В храме великомученика Георгия села Косково появилась новая икона святого Иоанна Предтечи

В течении года приход храма великомученика Георгия в селе Косково и отдел полиции Кичменгско-Городецкого района тесно сотрудничают. Настоятель храма священник Андрей Игнатьев проводит регулярно встречи и беседы с личным составом отдела. Некоторые сотрудники Кичменгско-Городецкого отдела полиции вместе с руководителем А.М. Зародовым регулярно посещают богослужения в Георгиевском храме. В ноябре 2018 года по просьбе начальника и сотрудников отдела было совершено освящение здания полиции в селе Кичменгский Городок. В благодарность приходу от сотрудников Кочменгско-Городецкого отдела полиции в дар храму великомученика Георгия с. Косково была преподнесена икона святого Иоанна Предтечи.