В адрес прихода вмч. Георгия поступили письма поддержки в деле его восстановления

Настоятель храма великомученика Георгия села Косково иерей Андрей Игнатьев обратился к различным организациям за помощью в деле восстановления  памятника архитектуры здания Георгиевской церкви, в которой сохранилась уникальная настенная живопись, выполненная устюжским иконописцем Пантелеймоном Костровым в начале 20 века.

Одним из первых откликнулось Вологодское землячество в Санкт-Петербурге, главой которого является уроженец Кичменгско-Городецкого района Некипелов Александр Андреевич.

Так же поступили письма и от других организаций, готовых оказать посильную помощь в деле восстановления Георгиевской церкви в селе Косково: от Великоустюжской епархии, от Администрации Кичменгско-Городецкого района, от Администрации Кичменгского поселения, Великоустюгского музея-заповедника, Кичменгско-Городецкого краеведческого музея, Дома детского творчества с. Кичм. Городок, Косковской средней школы, фонда «Крохино», спк «Майский».