Встреча с председателем союза реставраторов Вологодской области прошла в с. Косково

• 5 апреля храмы великомученика Георгия с. Косково и бесср. Космы и Дамиана д. Еловино посетила председатель союза реставраторов Вологодской области Соколова Ольга Александровна.
    В ходе мероприятия, посвященному Дню православной книги Ольга Александровна в Косковской библиотеке встретилась с учащимися и преподавателями средней школы. Она рассказала о реставрации многих храмов Вологодской области, где она трудилась над восстановлением старинных иконо и настенной живописи.
    Так же в ходе беседы настоятель храма отец Андрей Игнатьев рассказал ребятам об уникальной настенной живописи в храме вмч. Георгия с. Косково.